رياضة

مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 2012/03/06

دوري أبطال أوروبا 
آرسنال × ميلان 
الساعة: 22:45 
القناة: الجزيرة الرياضية +4 
المعلق: يوسف سيف – حفيظ دراجي  
 
بنفيكا × زينيت سان بطرسبورغ  
الساعة: 22:45 
القناة: الجزيرة الرياضية +2 
المعلق: حاتم بطيشة – سوار الذهب  
دوري أبطال آسيا (دور المجموعات) 
بريزبان روار (استراليا) × اف سي طوكيو (اليابان)  
الساعة: 12:30 
القناة: أبوظبي الرياضية 1 – دبي الرياضية 1 – الجزيرة الرياضية العالمية  
جامبا أوساكا (اليابان) × بوهانج ستيلرز (كوريا الجنوبية) 
الساعة: 13:00 
القناة: الجزيرة الرياضية 1 
أولسان هيونداي (كوريا الحنوبية) × غوان بكين (الصين)  
الساعة: 13:30 
القناة: الجزيرة الرياضية 2 
بونيودكور (أوزبكستان) × ادلايد يونايتد (استراليا)  
الساعة: 15:00 
القناة: الجزيرة الرياضية 1 
ناساف كارشي (أوزبكستان) × الجزيرة (الإمارات) 
الساعة: 17:30 
القناة: أبوظبي الرياضية 1 – دبي الرياضية 1 – السعودية الرياضية 1 – الشارقة الرياضية – الجزيرة الرياضية العالمية – قناة الدوري والكأس بلس 
بني ياس (الإمارات) × العربي (قطر) 
الساعة: 17:50 
القناة: السعودية الرياضية 1 – دبي الرياضية 1 – دبي الرياضية 2 – الدوري والكأس – أبوظبي الرياضية 2  
الريان (قطر) × استقلال طهران (إيران) 
الساعة: 18:20 
القناة: أبوظبي الرياضية 1 – دبي الرياضية 1 – الجزيرة الرياضية 1 – الدوري والكأس  – الشارقة الرياضية  
الاتحاد (السعودية) × باختاكور (أوزبكستان) 
الساعة: 20:35 
القناة: أبوظبي الرياضية 1 – دبي الرياضية 1 – السعودية الرياضية 1 – السعودية الرياضية HD1 – الدوري والكأس – الجزيرة الرياضية العالمية – لاين سبورت 1 – السعودية الرياضية 2 
كأس الاتحاد الآسيوي (دور المجموعات) 
سونج لا آن (فيتنام) × تيرينغانو (ماليزيا) 
الساعة: 12:00 
ايست بنغال (الهند) × العروبة (اليمن)  
الساعة: 12:30 
كيتشي (هونغ كونغ) × تامبينس روفرز (سنغافورة)  
الساعة: 15:00 
أربيل (العراق) × كاظمة (الكويت)  
الساعة: 16:00 
القناة: العراقية الرياضية – الجزيرة الرياضية +8 
التلال (اليمن) × الصفاء (لبنان) 
الساعة: 17:45 
القادسية (الكويت) × السويق (عمان) 
الساعة: 18:30 
القناة: الجزيرة الرياضية +2 – الكويت 3 سبورت بلاس  
الفيصلي (الأردن) × الاتحاد (سوريا) 
الساعة: 19:00 
القناة: الجزيرة الرياضية +1 
دوري أبطال الخليج (دور المجموعات) 
النهضة (عمان) × الوصل (الإمارات) 
الساعة: 18:00 
القناة: الجزيرة الرياضية +10 
الوحدة (الإمارات) × العربي (الكويت)  
الساعة: 18:20 
القناة: الجزيرة الرياضية +6 
المحرق (البحرين) × الجهراء (الكويت) 
الساعة: 18:25 
القناة: الجزيرة الرياضية +5 
الخور (قطر) × البسيتين (البحرين)  
الساعة: 18:30 
القناة: الجزيرة الرياضية +7 
كأس الاتحاد الإنجليزي (دور الـ16) 
برمنغهام × تشيلسي  
الساعة: 22:45 
Copy link