سبر أكاديميا

د.بهبهاني: “التطبيقي” تكرم أوائل الخريجين في 27 مارس القادم

تحت رعاية حضرة صاحب السمو أمير البلاد المفدى الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح حفظه الله ورعاه وفي إطار الاحتفال بالأعياد الوطنية لدولة الكويت , ومرور سبعة أعوام على تولي سموه حفظه الله ورعاه مقاليد الحكم في البلاد ، تحتفل الهيئة العامة للتعليم التطبيقي والتدريب في السابع والعشرين من مارس من العام الحالي بتخريج نخبة جديدة من الخريجين المتفوقين للعام الدراسي 2011/2012 يمثلون إضافة جديدة لسوق العمل المحلي من العمالة الوطنية المدربة في شتى التخصصات. 
بهذه المناسبة صرح عميد النشاط والرعاية الطلابية بالهيئة العامة للتعليم التطبيقي والتدريب الدكتور خليفه بهبهاني بأن الهيئة و بتوجيهات من مديرها العام الدكتور عبد الرزاق النفيسي تستعد لهذا الحفل استعدادا خاصا بكافة قطاعاتها على مستوى الإدارات والكليات والمعاهد لان تشريف حضرة صاحب السمو أمير البلاد حفظه الله ورعاه بمثابة العرس السنوي لجميع العاملين بالهيئة ويعد تكريما لهم.
ووجه  د. بهبهاني الدعوة  للخريجين والخريجات المشمولين بالتكريم  والبالغ عددهم (152) خريج وخريجة من الكليات والمعاهد والدورات التدريبية لحضور البروفة الاولى للحفل والتي ستقام في  تمام الساعة الرابعة من مساء يوم الثلاثاء الموافق 5/3/2013  بمسرح الهيئة الكائن بالشامية -كلية التربية الأساسية ملحق رقم(1) وذلك لتدريبهم على إجراءات الحفل والتعليمات الخاصة به.
كما سيتم توزيع أرواب التخرج والتقاط الصور التذكارية الجماعية للخريجين والتي ستنشر في الكتيب الخاص بالحفل والذي تعده العمادة خصيصا لهذا الحدث.
وأهاب عميد النشاط والرعاية الطلابية بجميع الخريجين المشمولين بالتكريم والذين تم الاتصال بهم لهذا الغرض ضرورة الحضور للبروفة في الموعد والمكان المحدد حتى يتسنى إدراجهم ضمن المكرمين علما بأن الخريجين الذين سيتخلفون عن حضور البروفة لن تتمكن العمادة من إدراجهم ضمن المكرمين في الحفل ويمكنهم تسلم الشهادة فيما بعد. وقد خصصت العمادة هاتف رقم 67795959 للخريجين الذين لم تتمكن العمادة من الاتصال بهم للتنسيق في هذا الشأن.
وأضاف د . بهبهاني بأنه قد قمنا بتشكيل لجنة منظمة تضم قيادات القطاعات المعنية بالحفل وذلك حتى يليق الحفل بمقام حضرة صاحب السمو أمير البلاد وضيوفه الكرام. 
واختتم د. خليفه بهبهاني تصريحه بتمنياته لجميع الخريجين بدوام النجاح والتوفيق وأن هذا التكريم سوف يبعث البهجة والسرور في نفوسهم ويحفز زملائهم الدارسين ليجتهدوا في دراستهم حتى ينالوا شرف هذا التكريم في السنوات القادمة.
(مرفق أسماء أوائل الخريجين من المشمولين بحفل تكريم حضرة صاحب السمو أمير البلاد الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح –  حفظه الله ورعاه)

م

الاسم

التخصص

 

كلية التربية الأساسية

 

1

خلود لافى بطى المطيرى

التربيه الاسلاميه

2

حلا ضايف سعد منخى

التربيه الاسلاميه

3

حصه عبدالله الصالح الخزى

التربيه الاسلاميه

4

رفعه جويعد فهيد الدوسرى

التربيه الاسلاميه

5

عائشه عبدالله احمد الهبدان

التربيه الاسلاميه

6

فاطمه فهيد جديع العجمى

التربيه الاسلاميه

7

مريم عبدالله محمد الظفيرى

التربيه الاسلاميه

8

عجايب راشد على العازمى

التربيه الاسلاميه

9

نوره سلطان فالح العجمى

التربيه الاسلاميه

10

امانى خيران رباح الرشيدى

التربيه الاسلاميه

11

 انوار داود سلمان

اللغه العربيه

12

منى تركى محمد عواد

اللغه العربيه

13

عبير ردام جابر شلاقه

اللغه العربيه

14

فاطمه ساير هندى قناص

الرياضيات

15

مها معزى بركه المطيرى

العلوم

16

ضحيه عبدالله عيد العازمى

العلوم

17

سمر عبدالله محمد شريف الكندرى

العلوم

18

عواطف محمد عبدالله العصيمى

العلوم

19

شيخه يوسف حسن محمد

العلوم

20

بدريه عارف مجبل الحربى

العلوم

21

سعاد عوض  غازى
الدماك

التربيه الفنيه

22

موضى احمد محمد الدغيشم

التربيه الفنيه

23

مها عبدالله دويله الدويله

التربيه الفنيه

24

زينب عقاب مشارى العنزى

التربيه الفنيه

25

فاطمه يوسف عبدالنبى صفر

التربيه الفنيه

26

دانه على حسن حيدر

التربيه الفنيه

27

شهد صادق جمعه العابدين

التربيه الفنيه

28

سلمان سامى سلمان القطان

علوم المكتبات والمعلومات

29

فاطمه ياسين خضر الشمرى

علوم المكتبات والمعلومات

30

مريم جاسم محمد على

علوم المكتبات والمعلومات

31

اميره عبدالعزيز عبدالله الحسن

اللغه الانجليزيه

32

ربى توفيق احمد محمداكرم بدوره

تربيه خاصه-دراسات اسلاميه

33

هدايا شعبان باقر اشكنانى

تربيه خاصه-دراسات اسلاميه

34

هدى عيد فاضل عجيل

تربيه خاصه-دراسات اسلاميه

35

فهد سيف على العجمى

تربيه خاصه-دراسات اسلاميه

36

نوال بدير خلف شرفى

تربيه خاصه – لغه عربيه

37

خلود جواد كاظم الشمرى

تربيه خاصه – رياضيات

38

حنان جاسم سفاح بطاح

تكنولوجياالتعليم

39

وفاء عبدالعزيز غدير القديرى

تكنولوجياالتعليم

40

عائشه فلاح صالح السنى

تكنولوجياالتعليم

41

فاطمه احمد حسين عباس

تكنولوجياالتعليم

42

الاء حسن احمد العامر

تكنولوجياالتعليم

43

مشعل عبدالله على القطان

تكنولوجياالتعليم

44

راويه محمد عبدالله الكفيف

تكنولوجياالتعليم

45

 ريم  محمد 
سيف الدين  الدارى

حاسوب

46

بدور بندر طاحوس الرشيدى

حاسوب

47

ابرار ابراهيم يوسف الدرباس

حاسوب

48

الطاف كزار ثميل ساير

حاسوب

49

دلال عايض  مشحن
العنزى

حاسوب

50

عذارى زبيل فرج خميس

حاسوب

51

اسماء خالد راشد الفندى

حاسوب

52

مهدى عادل حسين شهاب

حاسوب

53

 مشاعل 
ناصر  حيدر  الحمد

حاسوب

54

عذارى راشد فهد العثمان

حاسوب

55

هند مرزوق سعد المطيرى

حاسوب

56

جمانه عبدالغفور عبداللطيف عبدالغفور

حاسوب

57

ايمان عبدالله احمد الشرف

حاسوب

58

سندس  عثمان سعد
الحسينان

حاسوب

59

تهانى ناصر عوض 
العدوان

حاسوب

60

احلام نايف سلطان الفضلى

رياض  الاطفال

61

دلال عيد محمد العجمى

رياض  الاطفال

62

مشاعل عبدالله محمد العازمى

رياض  الاطفال

63

امينه بدر عبدالحميد بوعباس

رياض  الاطفال

64

هيا عبدالله سعود الحامد

رياض  الاطفال

65

فاطمه هانى محمد مراد

رياض  الاطفال

66

نوره احمد عبدالله الغضورى

رياض  الاطفال

67

نسيبه عبدالعزيز عبدالرحمن

علوم الاسره والمستهلك

69

شيماء عبدالعزيز محمد عبدالرحمن

علوم الاسره والمستهلك

68

حنان احمد حسين خميس

علوم الاسره والمستهلك

70

فاطمه حمزه عبدالله الخباز

علوم الاسره والمستهلك

71

حسن عبدالامير مكى طه

الكهرباء

72

محمد راشد صالح الشمالى

الكهرباء

 

 

 

 

كلية الدراسات التجارية

 

73

منار مبارك محمد السعيد

المحاسبه

74

فاطمه وليد سعود السلطان

المحاسبه

75

اسامه عبدالوهاب سهيل السهيل

المحاسبه

76

سعود عوده مشعل الظفيرى

المحاسبه

77

ايمان فاضل عامر خيرالله

المحاسبه

78

على عبدالله سالم الدويله

المحاسبه

79

ضارى عبدالحى دخيل الغنيمان

المحاسبه

80

راشد هشام راشد الشرف

المحاسبه

81

خالد ابراهيم احمد الملا

المحاسبه

82

مشارى على سالم المزين

المحاسبه

83

مريم نزال حامد المطيرى

الاداره

84

ريما على حسن السيد

الاداره

85

تهانى ابراهيم محمد القدهى

الاداره

86

نوف جمعه مليحان 
العديلى

الاداره

87

اسامه خالد عمار العمار

الاداره

88

انس  سعيد محمد
مندنى

الحاسب الالى

89

منيره سعد سليمان بورسلى

قانون

90

محمد على صالح المكيمى

قانون

91

ناصر محمد ناصر الرشيد

قانون

92

عيسى احمد اكبر حسن

قانون

 

كلية الدراسات التكنولوجية

 

93

محمد حمد خلف حميدالعنزى

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

94

جاسم محمد غلوم عوض

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

95

جراح خالد حسونى الشمرى

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

96

عمر محمد عمر محمد

تكنولوجيا ميكانيكيا قوى محركه

97

محمد سعد حنيف جابر

ميكانيكا انتاج

98

طلال حمد محمد المرى

ميكانيكا انتاج

99

سالم محمد هادى العازمى

ميكانيكا هندسه بحريه

100

نايف حنس  شباب
الديحانى

الهندسة المدنية

101

عبدالله مزيد رشيد العدوانى

الهندسة المدنية

102

حسين نادر حسين نزر

ت.هندسه بترول-انتاج وتصدير

103

جاسم محمد جاسم الصفى

ت.هندسه بترول-انتاج وتصدير

104

عبدالعزيز حمد نايف الفضلى

تكنولوجيا تشغيل المصافى

105

عاليه يوسف على بوربيع

تكنولوجيا مختبرات كيمياء تطبيقيه

106

جمانه عبدالحميد اسماعيل مقدم

هندسه كمبيوتر

107

محمد سليم محمد سعيد حوترى

هندسه كمبيوتر

108

روان عماد الدين شقره

هندسه كمبيوتر

109

ريم مروى عبيد احمد

هندسه كمبيوتر

 

كلية العلوم الصحية

 

110

هدى يعقوب يوسف علاوى

علوم الاغذيه والتغذيه

111

كافيه حمود تركي العنزى

تكنولوجيا المختبرات الطبيه

112

سرنا ابراهيم  
كاوسى

العلوم الصيدلانيه

113

زينب جواد عبدالرضا الوزان

العلوم الصيدلانيه

114

فهد خالد جاسم الفريح

علوم البيئة – بكالوريوس

 

كلية التمريض

 

115

مرضيه سيد غلام رضا حسيني

بكالوريوس التمريض

116

بدريه فالح ناصر العازمى

دبلوم التمريض العام

117

فاطمه يحيى عباس 
حبيب

دبلوم التمريض العام

118

فضه على الحواله

دبلوم التمريض العام

119

خلود مهنا عبد الله مطر العدواني

دبلوم التمريض العام

 

المعهد العالي للاتصالات
والملاحة

 

120

سالم مبارك
محسن العتيبي

صيانه أجهزة
الكترونية

121

سعود حجاب سعود
العجمي

صيانه أجهزة
الكترونية

122

أحمد حسن أحمد
بن اسرى

صيانه أجهزة
الكترونية

123

سعود
عبدالعزيز عساف الجدي

تسهيلات
الأمطار

124

لطيفه علي
راشد الفضاله

صيانه حاسب
آلي

125

سالم دخان علي
عقله

صيانه حاسب
آلي

126

خالد
عبداللطيف مجمد بودي

صيانه حاسب آلي

127

فهد سالم
ابراهيم القلاف

صيانه حاسب
آلي

128

أفراح فهد
سمران العتيبي

صيانه حاسب
آلي

129

زايد محمد
زايد الحربش

فني شبكات
لاسلكية

 

 

 

 

المعهد العالي للطاقة

 

130

عبدالعزيز
فوزي يوسف العميري

صيانة أجهزة
قياس وتحكم

131

أحمد حجي أحمد
حجي

تشغيل مراجل
وتوربينات

132

عبدالله جاسم
محمد الصميط

تشغيل مراجل
وتوربينات

133

محمد عطيه
فياضي العنزي

طوارئ وإنارة
شوارع

 

معهد السكرتارية والإدارة
المكتبية

 

134

منى مسلم بداح
المطيري

السكرتارية
واإداره المكتبية

135

عائشه خليفه
مجبل ناصر

السكرتارية
واإداره المكتبية

136

هلا ضاوي خالد
العتيبي

السكرتارية
واإداره المكتبية

137

فاطمه مسامح
صويد الحريجي

السكرتارية
واإداره المكتبية

138

في مضحي سعود
الرشيدي

السكرتارية
واإداره المكتبية

139

أروى أحمد
محمد الهولي

السكرتارية
واإداره المكتبية

140

فاطمه سعود
فهم الهاجري

السكرتارية
واإداره المكتبية

141

حنان رجا سعيد
الشمري

السكرتارية
واإداره المكتبية

142

أمينه صقر
عيسى حيدر

السكرتارية
واإداره المكتبية

 

معهد التدريب الإنشائي

 

143

خلف برغش خلف
الفيلكاوي

مساح أراضي

144

بجاد نجر ساير
العتيبي

مراقب مباني

145

يوسف عقاب سعود
الشمري

الرسام
الهندسي

146

سالم مناور
سعد الرشيدي

مساح أراضي

147

فهد مبارك
عامر ادهيم العازمي

مساح أراضي

 

الدورات التدريبية الخاصة

 

148

منال عبدالله
منصور خلف

السكرتارية
واإداره المكتبية

149

نوره سيف علي
العازمي

السكرتارية
واإداره المكتبية

150

فاطمه زكي
يوسف مال الله

السكرتارية
واإداره المكتبية

151

مريم صالح
محمد الموسوي

السكرتارية
واإداره المكتبية

152

فاطمه سعيد بو
شعيب حلوان

تنفيذ معاملات

Copy link