رياضة

مواعيد مباريات اليوم الأربعاء 2012/03/07

دوري أبطال أوروبا (إياب دور الـ16)
برشلونة × باير ليفركوزن
الساعة: 22:45
القناة: الجزيرة الرياضية +3 – +4 – HD1
المعلق: رؤوف خليف – علي سعيد الكعبي 
أبويل نيقوسيا × ليون 
الساعة: 22:45
القناة: الجزيرة الرياضية +5 – HD2
المعلق: الحبيب بن علي – جواد بدّة 
الدوري الإيطالي 
بولونيا × يوفنتوس 
الساعة: 20:30
القناة: الجزيرة الرياضية +1
المعلق: علي محمد علي
بارما × فيورنتينا 
الساعة: 20:30
القناة: الجزيرة الرياضية +10
المعلق: محمد بركات
تشيزينا × كاتانيا 
الساعة: 20:30 
القناة: الجزيرة الرياضية +6
المعلق: علي لفتة 
كأس الاتحاد الإنجليزي 
توتنهام × ستيفنج 
الساعة: 22:30
القناة: الجزيرة الرياضية +6
المعلق: نوفل باشي 
دوري أبطال آسيا (دور المجموعات) 
ناغويا (اليابان) × سونغنام (كوريا الجنوبية)
الساعة: 13:00 
القناة: الجزيرة الرياضية 1 
المعلق: 
جيونبك (كوريا الجنوبية) × غوانغزهو (الصين) 
الساعة: 13:00
القناة: الجزيرة الرياضية العالمية 
المعلق: الحبيب بن علي
بوريرام (تايلاند) × كاشيوا (اليابان) 
الساعة: 14:30
القناة: الجزيرة الرياضية 2
المعلق: عبدالناصر السهلي 
تيدا تيانجين (الصين) × سنترل كوست (استراليا) 
الساعة: 15:00
القناة: الجزيرة الرياضية 1
المعلق: عادل خلو 
سباهان (إيران) × النصر (الإمارات) 
الساعة: 18:00
القناة: الجزيرة الرياضية العالمية 
المعلق: محمد الشامسي 
لخويا (قطر) × الأهلي (السعودية) 
الساعة: 17:30
القناة: الجزيرة الرياضية 1
المعلق: لحدان حمد 
الشباب (الإمارات) × الغرافة (قطر) 
الساعة: 19:00
القناة: الجزيرة الرياضية 2
المعلق: سوار الذهب 
الهلال (السعودية) × بيروزي (إيران) 
الساعة: 20:30
القناة: السعودية الرياضية 1 – السعودية الرياضية HD1 – الجزيرة الرياضية العالمية 
كأس الاتحاد الآسيوي (دور المجموعات) 
أريما (إندونيسيا) × اياياوادي يونايتد (ميانمار) 
الساعة: 11:00
يانغون يونايتد (ميانمار) × تشونبوي (تايلاند) 
الساعة: 11:30
نيفتشي (أوزبكستان) × الوحدات (الأردن) 
الساعة: 13:00
القناة: الفضائية الأردنية 
هوم يونايتد (سنغافورة) × سيتيزن (هونغ كونغ) 
الساعة: 14:30
كيلنتان (ماليزيا) × نافي بانك سايغون (فيتنام) 
الساعة: 15:45
الشرطة (سوريا) × الزوراء (العراق) 
الساعة: 17:00
القناة: العراقية الرياضية – الجزيرة الرياضية +8
العروبة (عمان) × سالغاوكار (الهند) 
الساعة: 18:00
القناة: الجزيرة الرياضية +7 – العمانية الثانية 
الكويت (الكويت) × الاتفاق (السعودية)
الساعة: 18:30
القناة: الكويت الرياضية – الجزيرة الرياضية 
العهد (لبنان) × في بي (جزر المالديف) 
الساعة: 18:45
القناة: الجزيرة الرياضية +8
المعلق: مضر اليوسف
Copy link